Модель:
897117Артикул:
897117Производитель:
LenovoАртикул:
ThinkPad P1 Gen 4Наличие:
7 шт.Вес:
3.4 кг
465 623 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
3840×2400Ноутбук i7-11800H/32GB/1TB SSD/RTX A2000 4GB/16" WQUXGA IPS/FPR/Win10Pro/Wifi/BT/cam/black
Основные характеристики
16-дюймовый ноутбук, рассчитанный на производительность в типичном малом бизнесе, оснащенный цифровой клавиатурой и функциями безопасности.
| Артикул производителя (Part Number) | 20Y3006ERT |
| Линейка | ThinkPad |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 11800H |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 2.3 ГГц |
| L2 кэш | 10 МБ |
| L3 кэш | 24 МБ |
| TDP | 45 Вт |
| Чипсет | Intel WM590 |
| Сокет | BGA1787 |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Частота установленной памяти | 3200 МГц |
| Объем | 32 ГБ |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объем | 64 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 1024 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | SD |
| Диагональ | 16 " |
| Разрешение | 3840×2400 |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel UHD Graphics |
| Чипсет дискретного графического адаптера | nVidia GeForce RTX A2000 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Объем видеопамяти | 4096 МБ |
| HDMI | 1 шт |
| USB 3.0 | 2 шт |
| USB 3.1 Type-C | 2 шт, Thunderbolt |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Профессиональная |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 90 Вт⋅ч |
| Время работы | до 10 ч |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Габариты | 360 x 18 x 254 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, документация |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
640 кБ
L2 кэш
10 МБ
L3 кэш
24 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
45 Вт
USB 3.0
2 шт
USB 3.1 Type-C
2 шт, Thunderbolt
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
20Y3006ERT
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Dolby Atmos
Веб-камера
Есть
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
16 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
90 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
ThinkPad
Количество слотов
2
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
8
Количество ячеек
4
Контрастность
1000 : 1
Линейка
ThinkPad
Максимальная частота
3200 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.6 ГГц
Максимальный объем
64 ГБ
Минимальная частота
2133 МГц
Модель процессора
20Y3006ERT
Модельный ряд процессора
Intel Core i7
Общий объем SSD
1024 ГБ
Объем
32 ГБ
Объем видеопамяти
4096 МБ
Операционная система
Windows 10 Профессиональная
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
Intel Core i7-11800H
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Нет
Сканер отпечатка пальца
Есть
Слот блокировки
Есть
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1787
Спецификация Bluetooth
5.0
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
14 нм
Тип
Li-ion
Тип видеопамяти
GDDR6
Тип карт памяти
SD
Тип матрицы
TFT IPS
Тип накопителя
SSD
Устройства позиционирования
PointStick и Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
3200 МГц
Чипсет
Intel WM590
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia GeForce RTX A2000
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1.3 Мп
Яркость
600 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
3840×2400
Габариты и вес
Вес:
3.4 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
