Скидка -12%
Модель:
591047Артикул:
591047Производитель:
SupermicroАртикул:
SYS-6029P-TRНаличие:
8 шт.Вес:
28 кг
365 469 ₽322 125 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
BIOS/UEFI
AMI UEFICOM
1 штСерверная платформа 2U (2x3647, C621, 16xDDR4, 8x3.5" HS, 2xGE, 2x1000W,Rail)
Основные характеристики
Двухюнитовая серверная платформа
| Артикул производителя (Part Number) | SYS-6029P-TR |
| Тип сервера | Одноплатформенный |
| Количество установленных процессоров | Не установлено |
| Модельный ряд | Intel Xeon |
| Поддерживаемые линейки моделей | Intel Xeon Scalable Processors |
| Количество материнских плат | 1 |
| Модель | Super X11DPi-N |
| Форм-фактор | EATX |
| Чипсет | Intel C621 |
| Сокет | LGA3647 |
| Поддержка PCI Express 3.0 | Есть |
| Частота системной шины | 100 МГц |
| Количество PCI-E 16x | 4 шт |
| Количество PCI-E 8x | 2 шт |
| Количество коннекторов M.2 connector | 1 шт |
| Количество SATA 6 Gb/s | 14 шт |
| Возможность размещения DOM | Есть |
| Аудиокарта | Отсутствует |
| BIOS/UEFI | AMI UEFI |
| Intel AMT 9.0 (IPMI 2.0) | Есть |
| Подробнее | |
| Тип установленной памяти | DIMM DDR4 |
| Количество слотов оперативной памяти | 16 |
| Поддержка ECC | Есть |
| Максимальная частота | 2666 МГц |
| Минимальная частота | 2133 МГц |
| Установленный объем | Не установлено |
| Максимальный объем | 2 ТБ |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Наличие HDD в поставляемой конфигурации | Нет |
| Интерфейс HDD | SATA 6Gb/s |
| Максимальное кол-во жестких дисков | 8 шт |
| Тип контроллера | iC621 |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Поддерживаемые дисковые интерфейсы | SATA 6 Gb/s |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Aspeed AST2500 |
| Объем видеопамяти | 32 МБ |
| Модель | Supermicro SYS-6029P-TR |
| Форм-фактор | Rack Mount |
| Количество юнитов | 2 U |
| Количество внешних отсеков 3.5" | 8 шт |
| Горячая замена жесткого диска | Есть |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Допустимая высота карт расширения | LP |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 шт |
| Количество блоков питания в поставке | 2 шт |
| Мощность блока питания | 1000 Вт |
| Максимальное количество блоков питания | 2 шт |
| Горячая замена блока питания | Есть |
| Кнопки на передней панели | Power, System Reset, UID button |
| Индикация | Power status, HDD activity, Network activity, System information (overheat/UID) |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 437 x 89 x 647 мм |
| Наличие разъемов на передней панели | Есть |
| COM | 1 шт |
| USB 2.0 | 2 шт |
| Количество USB 3.0 (3.1 Gen1) | 2 шт |
| Количество USB 2.0 | 2 шт |
| COM (serial, DB9, RS232) | 1 шт |
| Количество сетевых интерфейсов | 2 шт |
| Тип сетевых интерфейсов | LAN 1000 Мбит/с (RJ-45) |
| Разъем IPMI (Management LAN) | 1 шт |
| D-Sub | 1 шт |
| Операционная система | Не установлена |
| Поддерживаемые ОС | http://www.supermicro.com/support/faqs/os.cfm |
| Вес нетто | 16.1 кг |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
BIOS/UEFI
AMI UEFI
COM
1 шт
COM (serial, DB9, RS232)
1 шт
D-Sub
1 шт
Intel AMT 9.0 (IPMI 2.0)
Есть
TDP, не более
205 Вт
USB 2.0
2 шт
Артикул производителя (Part Number)
SYS-6029P-TR
Аудиокарта
Отсутствует
Вес нетто
16.1 кг
Возможность размещения DOM
Есть
Габариты
437 x 89 x 647 мм
Горячая замена блока питания
Есть
Горячая замена жесткого диска
Есть
Допустимая высота карт расширения
LP
Индикация
Power status, HDD activity, Network activity, System information (overheat/UID)
Интерфейс HDD
SATA 6Gb/s
Кнопки на передней панели
Power, System Reset, UID button
Количество PCI-E 16x
4 шт
Количество PCI-E 8x
2 шт
Количество SATA 6 Gb/s
14 шт
Количество USB 2.0
2 шт
Количество USB 3.0 (3.1 Gen1)
2 шт
Количество блоков питания в поставке
2 шт
Количество внешних отсеков 3.5"
8 шт
Количество встроенных вентиляторов
4 шт
Количество коннекторов M.2 connector
1 шт
Количество материнских плат
1
Количество сетевых интерфейсов
2 шт
Количество слотов оперативной памяти
16
Количество слотов расширения
7
Количество установленных процессоров
Не установлено
Количество юнитов
2 U
Максимальная частота
2666 МГц
Максимально допустимое количество процессоров
SYS-6029P-TR
Максимальное кол-во жестких дисков
8 шт
Максимальное количество блоков питания
2 шт
Максимальный объем
2 ТБ
Минимальная частота
2133 МГц
Модель
Supermicro SYS-6029P-TR
Модельный ряд
Intel Xeon
Мощность блока питания
1000 Вт
Наличие HDD в поставляемой конфигурации
Нет
Наличие разъемов на передней панели
Есть
Объем видеопамяти
32 МБ
Операционная система
Не установлена
Охлаждение
Воздушное
Поддерживаемые дисковые интерфейсы
SATA 6 Gb/s
Поддерживаемые линейки моделей
Intel Xeon Scalable Processors
Поддерживаемые ОС
http://www.supermicro.com/support/faqs/os.cfm
Поддерживаемые уровни RAID
0, 1, 5, 10
Поддержка ECC
Есть
Поддержка PCI Express 3.0
Есть
Подробнее
Одноплатформенный
Производительность шины Intel QPI, до
10.4 GT/s
Разъем IPMI (Management LAN)
1 шт
Сокет
LGA3647
Ссылка на описание на сайте производителя
www.supermicro.com
Тип контроллера
iC621
Тип сервера
Одноплатформенный
Тип сетевых интерфейсов
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Тип установленной памяти
DIMM DDR4
Установленный объем
Не установлено
Форм-фактор
Rack Mount
Цвет
Черный
Частота системной шины
100 МГц
Чипсет
Intel C621
Чипсет интегрированного графического адаптера
Aspeed AST2500
Габариты и вес
Вес:
28 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
