21 757 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Артикул производителя (Part Number)
507284-001BВерсия SAS
6 Гбит/сЖесткий диск 300GB SAS 10K 6G Hot Plug Enterprise (For use with Gen7 or earlier models)
Основные характеристики
Жесткий диск HPE емкостью 300 GB предназначен для использования в серверных системах. Диск выполнен в формате 2.5" с интерфейсом подключения SAS 6 Gb/s и скоростью вращения 10000 rpm.
.
| Артикул производителя (Part Number) | 507284-001B |
| Тип | HDD |
| Количество | 1 шт |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 2,5" |
| Номинальный объем | 300 GB |
| Фактический объем | 279.4 GB |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 600 МБ/с |
| Разъемы | SAS |
Основные параметры
Артикул производителя (Part Number)
507284-001B
Версия SAS
6 Гбит/с
Внешняя скорость передачи данных, до
600 МБ/с
Количество
1 шт
Назначение
507284-001B
Номинальный объем
300 GB
Разъемы
SAS
Скорость вращения
10000 об/мин
Совместимость
Proliant BL Series: BL20p (G4) BL45p (G2) BL460c (G6 G7) BL465c (G1 G5 G6 G7) BL480c (BL620c G7), Proliant BL Series: BL680c (G5 G6 G7) BL685c (G6 G7) WS460c (G6 G7), Proliant DL Series: DL1000 DL120 (G6 G7) DL160 (G6 G7) DL160se (G6 G7) DL165 (G6 G7) DL170e (G6 G7), Proliant DL Series: DL170h (G6 G7) DL180 (G6 G7) DL320 (G6 G7) DL360 (G4p G5 G6 G7) DL365 (G1 G5 G6 G7), Proliant DL Series: DL370 (G6 G7) DL380 (G4 G5 G6 G7) DL385 (G1 G2 G3 G4 G5/G5p G6 G7), Proliant DL Series: DL580 (G3 G4 G5 G6 G7) DL585 (G2 G3 G4 G6 G7) DL785 (G6), Proliant ML Series: ML 110 (G7) ML350 (G5 G6 G7) ML370 (G5 G6 G7) ML570 (G3 G4 G5)
Тип
HDD
Фактический объем
279.4 GB
Форм-фактор
2,5"
Габариты и вес
Вес:
1 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
