39 297 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Версия SAS
12 Гбит/сВид поставки
KitЖесткий диск 300GB 12G 10k rpm HPL SAS SFF (2.5in) Smart Carrier ENT 3yr Wty Digitally Signed Firmware HDD
Основные характеристики
Высокопроизводительный серверный накопитель начального объема.
.
| Тип | HDD |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 2,5" |
| Номинальный объем | 300 GB |
| Фактический объем | 279 GB |
| Объем буфера | 32 MB |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 1200 МБ/с |
| Разъемы | SAS |
| Габариты | 75.7 x 15.6 x 118.7 мм |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
Версия SAS
12 Гбит/с
Вид поставки
Kit
Внешняя скорость передачи данных, до
1200 МБ/с
Габариты
75.7 x 15.6 x 118.7 мм
Количество головок
2 шт
Количество пластин
1 шт
Назначение
Для сервера
Номинальный объем
300 GB
Объем буфера
32 MB
Поддержка NCQ
Есть
Поддержка секторов размером 4 Кб (Advanced Format)
Нет
Разъемы
SAS
Скорость вращения
10000 об/мин
Среднее время задержки (average latency), не более
4.15 мс
Ссылка на описание на сайте производителя
www.hpe.com
Тип
HDD
Фактический объем
279 GB
Форм-фактор
HDD
Габариты и вес
Вес:
1 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
