24 555 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Артикул производителя (Part Number)
653957-001BВерсия SAS
6 Гбит/сЖесткий диск 600GB SAS 10K 6G SC Enterprise HDD (For use with Gen8/Gen9 or newer)
Основные характеристики
.
| Артикул производителя (Part Number) | 653957-001B |
| Тип | HDD |
| Количество | 1 шт |
| Назначение | Для рабочей станции, Для сервера |
| Форм-фактор | 2,5" |
| Номинальный объем | 600 GB |
| Фактический объем | 558 GB |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 600 МБ/с |
| Разъемы | SAS |
Основные параметры
Артикул производителя (Part Number)
653957-001B
Версия SAS
6 Гбит/с
Влажность при хранении
от 10 до 90%(без конденсации)
Влажность при эксплуатации
от 10 до 90%(без конденсации)
Внешняя скорость передачи данных, до
600 МБ/с
Количество
1 шт
Назначение
Для рабочей станции, Для сервера
Номинальный объем
600 GB
Поддержка секторов размером 4 Кб (Advanced Format)
653957-001B
Разъемы
SAS
Скорость вращения
10000 об/мин
Температура хранения
от 0 до +40°С
Температура эксплуатации
от 0 до +40°С
Тип
HDD
Фактический объем
558 GB
Форм-фактор
2,5"
Габариты и вес
Вес:
1 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
