27 140 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Артикул производителя (Part Number)
870797-001Версия SAS
12 Гбит/сЖесткий диск 600GB SAS 12Gb/s 10000rpm 2.5" smart carrier digitally signed firmware
Основные характеристики
Жесткий диск HP емкостью 600 GB предназначен для использования в серверных системах. Диск выполнен в формате 2.5" с интерфейсом подключения SAS 12 Gb/s и скоростью вращения 10000 rpm.
.
| Артикул производителя (Part Number) | 870797-001 |
| Тип | HDD |
| Количество | 1 шт |
| Формат сектора | 512n |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 2,5" |
| Номинальный объем | 600 GB |
| Фактический объем | 558.78 GB |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 1200 МБ/с |
| Разъемы | SAS |
Основные параметры
Артикул производителя (Part Number)
870797-001
Версия SAS
12 Гбит/с
Внешняя скорость передачи данных, до
1200 МБ/с
Количество
1 шт
Назначение
Для сервера
Номинальный объем
600 GB
Поддержка горячей замены(hot swap)
Есть
Разъемы
SAS
Скорость вращения
10000 об/мин
Тип
HDD
Фактический объем
558.78 GB
Форм-фактор
2,5"
Формат сектора
870797-001
Габариты и вес
Вес:
0.5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
