Скидка -5%
Модель:
852283Артикул:
852283Производитель:
LenovoАртикул:
ThinkPad T15g Gen 1Наличие:
9 шт.Вес:
5 кг
354 021 ₽335 942 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
1920x1080 (Full HD)Ноутбук i7-10750H/16GB/512GB SSD/15.6" FHD IPS/GeForce RTX 2070 Super 8GB/WiFi/BT/WWAN Ready/Cam/Win10Pro/black
Основные характеристики
15-дюймовый ноутбук, рассчитанный на производительность в типичном малом бизнесе, оснащенный цифровой клавиатурой и функциями безопасности.
| Артикул производителя (Part Number) | 20UR005YRT |
| Линейка | ThinkPad |
| Линейка для группировки | Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 10750H |
| Количество ядер | 6 |
| Частота | 2.6 ГГц |
| L2 кэш | 1.5 МБ |
| L3 кэш | 12 МБ |
| TDP | 45 Вт |
| Чипсет | Intel WM490 |
| Сокет | BGA1440 |
| Максимальная частота | 2933 МГц |
| Частота установленной памяти | 2933 МГц |
| Объем | 16 ГБ |
| Количество слотов | 4 |
| Максимальный объем | 128 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 512 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | SD |
| Диагональ | 15.6 " |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel UHD Graphics |
| Чипсет дискретного графического адаптера | nVidia GeForce RTX 2070 Super Max-Q |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Объем видеопамяти | 8192 МБ |
| HDMI | 1 шт |
| Thunderbolt 3 | 2 шт |
| USB 3.0 | 2 шт |
| USB 3.1 Type-C | 1 шт |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Профессиональная |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 94 Вт⋅ч |
| Время работы | до 5 ч. |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий, пластик |
| Габариты | 376 x 32 x 253 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, документация, блок питания |
| Вес нетто | 2.2 кг |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
384 кБ
L2 кэш
1.5 МБ
L3 кэш
12 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
45 Вт
Thunderbolt 3
2 шт
USB 3.0
2 шт
USB 3.1 Type-C
1 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
20UR005YRT
Аудио разъемы
Combo audio jack
Веб-камера
Есть
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
15.6 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
ThinkPad
Количество слотов
4
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
6
Контрастность
700 : 1
Линейка
ThinkPad
Линейка для группировки
Lenovo ThinkPad T15g Gen 1
Максимальная частота
2933 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
5 ГГц
Максимальный объем
128 ГБ
Минимальная частота
2133 МГц
Модель процессора
10750H
Модельный ряд процессора
20UR005YRT
Общий объем SSD
512 ГБ
Объем
16 ГБ
Объем видеопамяти
8192 МБ
Операционная система
Windows 10 Профессиональная
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
Intel Core i7-10750H
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Есть
Сканер отпечатка пальца
Есть
Слот блокировки
Есть
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1440
Спецификация Bluetooth
5.0
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
14 нм
Тип
Li-ion
Тип видеопамяти
GDDR6
Тип карт памяти
SD
Тип матрицы
TFT IPS
Тип накопителя
SSD
Тип сетевого интерфейса
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Устройства позиционирования
PointStick и Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
2933 МГц
Чипсет
Intel WM490
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia GeForce RTX 2070 Super Max-Q
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
500 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
