Модель:
896292Артикул:
896292Производитель:
LenovoАртикул:
ThinkBook 16p G2 ACHНаличие:
5 шт.Вес:
2.4 кг
330 144 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHyper-Threading
НетРазрешение
2560x1600 (WQXGA)Ноутбук Ryzen 9 5900HX/32GB/1TB SSD/GeForce RTX 3060 6GB/16" WQXGA IPS/WiFi/BT/cam/Win11Pro/grey
Основные характеристики
Ноутбук ThinkBook 16 сочетает в себе стильный продуманный дизайн, непревзойденную производительность, надежность и удобные средства управления для эффективной работы.
| Артикул производителя (Part Number) | 20YM003DRU |
| Линейка | ThinkBook |
| Модельный ряд процессора | AMD Ryzen 9 |
| Модель процессора | 5900HX |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 3.3 ГГц |
| L2 кэш | 4 МБ |
| L3 кэш | 16 МБ |
| TDP | 45 Вт |
| Чипсет | Нет (SOC) |
| Сокет | FP6 |
| Максимальная частота | 3733 МГц |
| Частота установленной памяти | 3200 МГц |
| Объем | 32 ГБ |
| Количество слотов | 1 |
| Максимальный объем | 32 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 1024 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | 4-in-1 |
| Диагональ | 16 " |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | AMD Radeon Graphics |
| Чипсет дискретного графического адаптера | nVidia GeForce RTX 3060 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Объем видеопамяти | 6144 МБ |
| USB Type-C | 2 шт |
| USB 3.2 Type-А | 2 шт |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 11 Профессиональная |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 71 Вт⋅ч |
| Время работы | до 5.5 ч. |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминий, пластик |
| Габариты | 356 x 19 x 252 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, документация, блок питания |
| Вес нетто | 1.99 кг |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
Hyper-Threading
Нет
L1 кэш
512 кБ
L2 кэш
4 МБ
L3 кэш
16 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Есть
TDP
45 Вт
USB 3.2 Type-А
2 шт
USB Type-C
2 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
20YM003DRU
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Dolby Premium Audio
Веб-камера
Есть
Время заряда
до 3 ч
Время работы
до 5.5 ч.
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
16 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
71 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
ThinkBook
Количество слотов
1
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
8
Контрастность
700 : 1
Линейка
ThinkBook
Максимальная частота
3733 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.6 ГГц
Максимальный объем
32 ГБ
Минимальная частота
2666 МГц
Модель процессора
20YM003DRU
Модельный ряд процессора
AMD Ryzen 9
Общий объем SSD
1024 ГБ
Объем
32 ГБ
Объем видеопамяти
6144 МБ
Операционная система
Windows 11 Профессиональная
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
AMD Ryzen 9 5900HX
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Нет
Сканер отпечатка пальца
Есть
Слот блокировки
Есть
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
FP6
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
10 нм
Тип
Li-ion
Тип видеопамяти
GDDR6
Тип карт памяти
4-in-1
Тип матрицы
TFT IPS
Тип накопителя
SSD
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
3200 МГц
Чипсет
Нет (SOC)
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia GeForce RTX 3060
Чипсет интегрированного графического адаптера
AMD Radeon Graphics
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
400 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
2560x1600 (WQXGA)
Габариты и вес
Вес:
2.4 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
