Модель:
852193Артикул:
852193Производитель:
LenovoАртикул:
ThinkPad P15s Gen 2Наличие:
3 шт.Вес:
4.5 кг
300 025 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
3840х2160Ноутбук i7-1165G7/16GB/512GB SSD/15.6" UHD IPS/Quadro T500 4GB/WiFi/BT/WWAN Ready/FPR/SCR/Cam/Win10Pro/black
Основные характеристики
Ноутбук ThinkPad 15 сочетает в себе стильный продуманный дизайн, непревзойденную производительность, надежность и удобные средства управления для эффективной работы.
| Артикул производителя (Part Number) | 20W6004FRT |
| Линейка | ThinkPad |
| Линейка для группировки | Lenovo ThinkPad P15s Gen 2 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 1165G7 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота | 2.8 ГГц |
| L3 кэш | 12 МБ |
| TDP | 28 Вт |
| Чипсет | Нет (SOC) |
| Сокет | BGA1449 |
| Максимальная частота | 3733 МГц |
| Частота установленной памяти | 3200 МГц |
| Объем | 16 ГБ |
| Количество слотов | 1 |
| Максимальный объем | 48 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 512 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | Micro SD |
| Диагональ | 15.6 " |
| Разрешение | 3840х2160 |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel Iris Xe |
| Чипсет дискретного графического адаптера | nVidia Quadro T500 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Объем видеопамяти | 4096 МБ |
| HDMI | 1 шт |
| USB 3.1 Type-C | 2 шт |
| USB 3.1 Type-А | 2 шт |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Профессиональная |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 57 Вт⋅ч |
| Время работы | до 8 ч. |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий, пластик |
| Габариты | 366 x 19 x 248 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, документация, блок питания |
| Вес нетто | 1.73 кг |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L3 кэш
12 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
28 Вт
USB 3.1 Type-C
2 шт
USB 3.1 Type-А
2 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
20W6004FRT
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Dolby Premium Audio
Веб-камера
Есть
Время работы
до 8 ч.
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
15.6 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
57 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
0
Количество слотов
ThinkPad
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
4
Контрастность
800 : 1
Линейка
ThinkPad
Линейка для группировки
Lenovo ThinkPad P15s Gen 2
Максимальная частота
3733 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.7 ГГц
Максимальный объем
48 ГБ
Минимальная частота
2666 МГц
Модель процессора
1165G7
Модельный ряд процессора
20W6004FRT
Общий объем SSD
512 ГБ
Объем
16 ГБ
Объем видеопамяти
4096 МБ
Операционная система
Windows 10 Профессиональная
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
Intel Cor i7-1165G7
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Есть
Сканер отпечатка пальца
Есть
Слот блокировки
Есть
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1449
Спецификация Bluetooth
5.0
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
10 нм
Тип
Li-ion
Тип видеопамяти
GDDR6
Тип карт памяти
Micro SD
Тип матрицы
TFT IPS
Тип накопителя
SSD
Тип сетевого интерфейса
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Устройства позиционирования
PointStick и Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
3200 МГц
Чипсет
Нет (SOC)
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia Quadro T500
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel Iris Xe
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
600 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
3840х2160
Габариты и вес
Вес:
4.5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
