54 413 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Версия SATA
6 Гбит/сВид поставки
KitЖесткий диск 1TB 6G SATA 7.2K rpm SFF (2.5-inch) SC Midline 1yr Warranty Hard Drive
Основные характеристики
Жесткий диск 1TB 2.5" SFF SATA 7.2k 6G HotPlug SmartDrive SC (for HP Proliant Gen8 servers) (655710-B21)
.
| Тип | HDD |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 2,5" |
| Номинальный объем | 1000 GB |
| Фактический объем | 931 GB |
| Объем буфера | 16 MB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 600 МБ/с |
| Разъемы | SATA |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
Версия SATA
6 Гбит/с
Вид поставки
Kit
Внешняя скорость передачи данных, до
600 МБ/с
Назначение
Для сервера
Номинальный объем
HDD
Объем буфера
16 MB
Поддержка NCQ
Есть
Разъемы
SATA
Скорость вращения
7200 об/мин
Совместимость
Proliant Gen8 servers
Ссылка на описание на сайте производителя
www.hp.com
Тип
HDD
Фактический объем
931 GB
Форм-фактор
2,5"
Габариты и вес
Вес:
0.46 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
